Breuell Ingenieurbüro GmbH
Grützmühlenweg 40
22339 Hamburg
Tel. +49 (0)40-53 80 92-10
Fax. +49 (0)40-53 80 92-86
info@breuell-notduschen.de
Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Reinhard Breuell, Dipl.-Ing. Dipl.-Kfm. Manfred Breuell
Handelsregister: HRB 29340 Hamburg
UST Id.Nr.: DE 118642259


Vertrieb/Außendienst

Niels Lorenzen

lorenzen@breuell.de


Vertrieb/Außendienst

Mike Jacobs

jacobs@breuell.de


Vertrieb/Innendienst

Mirco Schippmann

schippmann@breuell.de


Auftragsbearbeitung

Britta Budina

budina@breuell.de


Werkstatt

Wolfgang Onescheit

onescheit@breuell.de


Lager/Versand

Marcus Zastrow

zastrow@breuell.de


Vertriebsbüro Rostock (Mecklenburg-Vorpommern, Berlin und Brandenburg):
Breuell Ingenieurbüro GmbH
Mike Jacobs
Industriestrasse 14
18069 Rostock
Tel. +49 (0)381-20 71 882
Fax. +49 (0)381-800 23 10